Консультации / Кардиология

Как быть

1.5 месяца назад была проведена операция :МКШ-ПМЖВ;АКШ;ВТК,ЗМЖВ(ПКА)ОТ 29.08.2018.На фоне приема кроворазжижающих преппаратов коплавикса 100/75 и ксарелто 15 мг, открылось кровотечение 2.10.2018 попал в реанимацию с анемией, прошли обследования : язвы желудка нет, но обнаружили опухоль в толстой кишке под печенью, нужна операция, но ее смогут провести толькт через три месяца.Кроворазжижающие преппараты нам сейчас отменили на 5 дней,а что делать дальше ?Какими препаратами можно заменить коплавикс и ксарелто чтобы вновь не возникло кровотечение и мы снова не оказались в реанимации с анемией.
Если врачи запретили из риска кровотечения - то значит ни какие. Вам нужно обсудить с врачами, которые занимались лечением вашего родственника - можно ли принимать один кардиологический аспирин? Точно нужно продолжить прием статинов и гипотензивных препаратов, если низкий уровень гемоглобина - то препаратов железа