Консультации / Неврология

Грыжа l5s1

Заболела нога при ходьбе боль отдаёт ещё в ягодицу.пошёл к неврологу она отправила на мрт.сделал мрт пришёл на приём ,она посмотрев отпрвила на операцию,лечения не какого не было.спина не болит вообще только беспокоит нога.нужна ли операция?заккключение и снимки прелогаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно, невролог отправил Вас не на операцию, а на консультацию нейрохирурга. Невролог не может назначить операцию в нашей стране. Если нейрохирург увидит показания к операции, предложит Вам это. Если же нейрохирург скажет, что пока можно лечить консервативно, Вами вновь будет заниматься невролог. По представленным Вами документам вопрос об операции не решается. Ведущими являются клинические признаки, признаки поражения корешка.