Консультации / Кардиология

Использование звуковой электрической щетки людям с кардиостимулятором

Добрый день! Хотела бы отцу приобрести звуковую (не ультразвуковую) электрическую щетку Philips Sonicare FlexCare Platinum HX9182/32. У папы стоит кардиостимулятор. Не повлияет щетка на работу кардиостимулятора? Может лучше обойтись обычной электрической?
На здоровье. Кардиостимулятор - очень устойчивая штука.