Консультации / Педиатрия

Температура 5 день понос

В четверг ребенка поднилась температура 38,5 не ни каких симптомов. Дала Нурофен и стала в вставила свечку виферон В пятницу, темпрература и к вечеру жидкий стул. Стала давать энторофурил,продалжаю давать виферон,при темпер.Нурофен....Воскресенье темрература стоит,понос после приема пищи. Сколь дней может продолжаться температура? Посоветуйте,что делать?
Здравствуйте! Вы верное решение приняли, виферон оказывает противовирусное действие, а нурофен снижает температуру тела. Что касается стула, давайте сдадим анализ кала--копрограму и пришлите мне сразу же результаты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся