Консультации / Гастроэнтерология

Частый стул

Добрый вечер. Ребёнку 3 с половиной года, какает 5 и более раз в день. В садике не какает, а домой приходит и начинается. Стул нормальный не жидкий. Что это может быть и к какому специалисту обратиться с этим вопросом?
Здравствуйте! Начните с УЗИ органов брюшной полости, кала на копрограмму и осмотра педиатром.