Консультации / Педиатрия

Что делать

Здравствуйте. Не правильно развела Панцеф. В место 40мл воды добавила 66. Масса ребенка 8кг. Было назначено 4мл. в сутки. В каких пропорциях его можно теперь довать . И будет ли от него ещё эффект?
Здравствуйте! я бы рекомендовала поменять препарат, новый приобрести -- так будет надежнее, чем менять дозировку. если оставляете этот препарат, то расчет такой -- по 6,5 мл в сутки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся