Консультации / Хирургия

Пролежень

У мужа пролежень..Сегодня начала торчать кость, и она как немного треснута. Подскажите пожалуйста, к чему приведет? у нас в городе нет хорошего хирурга. Где можно прооперировать эту беду? мучаемся 3 года! Торчит кость.появилась за сутки...Седалищная кость. Появилась постоянная температура. Прооперировать в городе отказываются... Перевязываемся - бетадин, хлоргексидин Заранее, большое спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Прооперировать не только можно, но и нужно. Но для начала необходимо провести R-графию пояснично-крестцовой области (лучше КТ). Дальнейшая тактика после получения результатов.