Консультации / Хирургия

Начинается пролежень

Здравствуйте! Я инвалид 1 группы, не хожу, в основном лежу иногда вставая и вот у меня на правой ноге на щиколотке уже какое то время покраснение и сильно печет это место, я подозреваю что начинается пролежень, раны еще нет, но уже место как холодец мягкое такое. Что можете посоветовать мазать, чтобы не образовалась рана и залечить это место?
Здравствуйте. Повороты, резиновое кольцо под ногу и другие "места риска", мазать лучше ничем не надо, если только "зеленкой", чтобы подсушивать.