Консультации / Хирургия

Пролежень на пальце ноги

Здравствуйте. Я являюсь инвалидом колясочником. Вчера после прогулки на улице на среднем пальце ноги обнаружил что то вроде мазоли. похоже на пролежень. вызвал врача на дом, он сказал ничего такого не видит, даже не посмотрел как следует. Поэтому я ему не особо то верю. хотелось бы услышать мнение другого врача. посмотрите пожалуйста на фото. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это, конечно же, не пролежень. Участок, похожий на потертость, но возникает при длительном сдавлении (например обувью) Как правило проходит самостоятельно
Спасибо