Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты в кале

Здраствуйте!Ребенку 6 месяцев полностью ГВ,стала жидко какакть,большое количесво слизи,крапинки крови в кале,2раза в сутки.Врач назначила энторофурил,пропили без изменений,сдали капрологию сказали повышенные лейкоциты,выписали этерол.Что могут озночать повышенные лейкоциты?И вообще что с нами такое?Помогите пожалуста разобратся
Добрый день. Наличие большого количества в анализе кала, как правило, свидетельствует о наличие инфекции в кишечнике. Энтерофурил и энтерол используются при лечении кишечных инфекций, дисбактериозе кишечника. Чтобы правильно назначить лечение, необходим ОЧНЫЙ осмотр педиатра. Выздоравливайте!