Консультации / Генетика

Косоглазие

Здравствуйте! У меня серьёзные отношения с парнем и в скором времени мы собираемся пожениться, но он страдает косоглазием, а так же и его младший брат тоже имеет этот дефект. Скажите, пожалуйста, является ли это наследственностью если оба ребёнка подряд с разницей в 8 лет родились с одинаковым дефектом, и могут ли мои дети унаследовать от своего отца данный диагноз? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Косоглазие иногда бывает наследственным, чтобы определить риск точнее нужна консультация с осмотром вашего парня и составлением родословной.