Консультации / Офтальмология

косоглазее

Здравствуйте у меня такой вот вопрос у моего ребенка ему 2 года стал страшно косить левый глаз,перед этим мы перенисли отит и коньюктивит я подумала что из-за чего то из-за этого у него началось косоглазее но врач сказала что слабые глазные нервы и лечение не назначила оргументируя тем что до трех лет не может ничего назначить.как мне быть ведь это может остаться навсегда,заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно обязательно проверить рефракцию(оптическую силу глаза) и остроту зрения и при необходимости дать ребёнку адекватную коррекцию.