Консультации / Онкология

Здравствуйте у меня проблема

На спине есть родинка и она жутко стреляет и ноет. Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии я могу лишь предположить диагноз. Возможно, это кератоакантома. Особенно характерно для кератоакантомы западение в центре, что прослеживается и на фотографии. К сожалению, нет достаточной резкости, поэтому не могу рассмотреть подробно середину образования - там, где западение - есть ли там изъязвление, роговые чешуйки или что либо еще. В любом случае данное образование надо иссечь с обязательным гистологическим исследованием. Обратитесь очно к ближайшему хирургу.