Консультации / Хирургия

Травма ногтевой пластины со снятием

После ушиба и снятия ногтевой пластины прошла неделя , корочка образовалась частично , палец отечный , но не красный , а белый , при надавливании на подушечку из под корочки выделяется как буд то сукровица - кровь , смешанная с чем то беловатым , при первой перевязке к части ранки присох кусочек бинта , который не смогли оторвать после 10! Часов отмачивания . Сейчас он врос в корочку , из под которой выделяется жидкость . Нахожусь на Сицилии , найти врача большая проблема . Покраснения пальца нет , он не горячий . Можно ли дальше делать перевязки с перекисью и левомеколем самостоятельно , как до этого я делала или нужно обязательно посетить врача ?
В качестве дообследования требуется R-графия пальца. И чем скорее - тем лучше. Дальнейшая тактика после получения результатов.