Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на домашнюю пыль

Уважаемая Алла Валерьева! У меня аллергия на дом. пыль. Страдаю астмой. Есть ли препарат против аллергии на пыль?
Добрый день, Татьяна. Препарата против аллергии конкретно на домашнюю пыль нет. В лечении аллергий применяется большая группа антигистаминных препаратов, назначить которые может аллерголог. В Вашем случае, возможно, подойдет курс АСИТ под контролем аллерголога.