Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли прививки при круглогодичной аллергии на бытовую пыль и клещей

У ребенка аллергия на домашнюю пыль видных клещей, постоянно посапывает нос и покашливает или дергает горлом в течении дня, прописали назонекс и супрастинекс, можно ли в таком состоянии делать прививки? Мы перестали присваивается с полутора лет.
Почему перестали прививаться? Решение должен принимать врач очно в зависимости от наличия и тяжести обострения заболевания. По Вашему описанию, обострение в данный момент есть, нужно оценить эффект от назначенного лечения.