Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на домашнюю пыль перо подушки домашних клей

Здравствуйте,я на 7 неделе беременности,у меня сейчас обострилась аллергия на домашнюю пыль,перо подушки и дом клещей. До беременности спасалась авамисом,что посоветуете мне делать сейчас. Аллергия проявляется в том,что начинает зудеть нос и появляются водянистые выделения,от этого всего и от постоянного сморкания начинает болеть голова. Помогите,пожалуйста,посоветуйте лекарства разрешенные в первом триместре беременности. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Авамис симптоматически можете использовать,но под наблюдением аллерголога.Используйте Назаваль.