Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на домашнюю пыль

Мне 27 лет, уже полгода у меня каждое утро или ночью если встаю начинает страшно нос чесаться, течет нос, чихаю и закладывает нос. Недавно когда начала делать уборку начала кашлять. К кому обратиться к лору или аллергологу? Это лечиться? Какие анализы нужно сдать?
Добрый день! Обратитесь к аллергологу. Он назначит Вам обследования - минимум общий IgE и специфические IgE к домашней пыли