Консультации / Педиатрия

Выворачивается и мокрит пупок у новорожденного

здравствуйте.ребенку 1.5 мес. Не давно начала выделяться жидкость(не много)с запахом из пупка.и когда тудится или кричит как будто из нутри выворачивает чтото(вот это и мокрит).чем обрабатывать и что это вообще такое может быть?очень страшно ,педиатров пока нет.
Здравствуйте! Обязательно покажитесь педиатру, прижигайте мокнущий пупочек перекисью водорода 3%, после обязательно просушивайте. Выпячивать может грыжа. Покажитесь хотя бы хирургу, если нет рядом педиатра. Растите здоровенькими!