Консультации / Урология

Проходить тот же курс лечения или нет

31 мая 2018 г пошла до уролога с дискомфортом при мочеиспускании приписали лечении и повторный анализ на мазок из уретры, до этого сдавала из уретры и влагалища, в уретре были найдены энтерококк фекальный, приписали лечении (см.фото) после лечения 18.07.2018 опять он обнаружен, может это связано с тем что я не сразу пошла сдавать анализ после лечения а после 2 недель где то! Я ждала результаты которые мне должны были прийти по смс, но они не приходили, здоровье стало лучше и я не стала их идти проверять, сейчас 18.10.18 и у меня возникли опять признаки дискомфорта в уретре, буд то щекотка. Стоит ли мне пропить опять эти препараты или посоветуйте что нибудь?! Пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Безусловно тот же курс лечения проходить не нужно., потому что это новое заболевание. Нужно обратиться к своему урологу и обследоваться заново. Пока можно применять средства для интимной гигиены типа Саугелла дермоликвидо или Лактоцид.
Консультация врача уролога на тему «Проходить тот же курс лечения или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2018
О консультанте