Консультации / Дерматология и косметология

Пятно под ногтем большого пальца ноги

Здравствуйте. Месяц назад примерно появилось пятно. Фото прилагаю. Не ударялась, травм не было. Появилось сразу там, где сейчас видно. То есть, оно не на самой ногтевой пластине, а под ней. Подскажите, что это такое и вообще, стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. То что присутствует у Вас скорее всего гематома. Если подобные элементы будут ещё появлятьсято обратитесь к врачу.
Спасибо за оперативный ответ. А подскажите тогда, к какому врачу лучше обратиться? Я уверена, что это не гематома. На фотографии не видно, но там не ровные края у этого образования. Оно как галочкой.
В первую очередь обратитесь к врачу хирургу.