Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на теле

ЗДравствуйте. Мне 25 лет, парень. Три месяца назад появилось пятно на торсе. С тех пор оно так и не сошло. Само оно шершавое, с черными точками. На ощупь безболезненное. Думаю это точно не камедоны... И всё таки что это может быть? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фото не информативное. Мой совет обратитесь к врачу дерматологу для осмотра.