Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь или мелкие болячки на пальце рук

Сыпь или мелкие болячки на пальце рук, что это и чем лечить. Сначала мелкие как шипишки твердые после как будто их прижгли (на фото). Пока ни чем не обробатывал не знаю что это такое
К вопросу приложено фото
Добрый день. В данном случае по фотографии невозможно поставить точный диагноз. Вам необходимо обратиться к врачу дерматологу.