Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на щеках

Добрый день! С самого детства краснеют щеки очень сильно от мороза, волнения, духоты, спорта, как-то это никогда не волновало. Но буквально пару недель назад на щеке появились как будто пятнышки красные, похожи на сосудистую сетку, но не факт. И рельеф в этом месте как будто не ровный. К вечеру может немного гореть, но краснота небольшая держится почти весь день, не зудит. Стала мазать щеки троксевазином и сверху жирным кремом Eucerin, пока что эффекта особого не вижу. Очень боюсь, что это может быть розацеа. Как вы считаете? И чем тогда можно лечить? Из основного - кожа очень сухая, чувствительная, ранее была экзема на лице.
К вопросу приложено фото
Доброй день. Вам нужно обратиться очно на приём к врачу дерматологу.