Консультации / Дерматология и косметология

Появилась сыпь и трещины после родов

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это за заболевание ,это одно и тоже или они все три разные? Сначала появились трещинки на пальце,только на одном . Уже месяцев 6-постоянно трескается не проходит. Потом появилась сыпь на стопе ,затем на коленях.выглядит она по -разному. Помогите пожалуйста разобраться что это такое.Боюсь заразить ребёнка.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В данном случае это экзема. Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения лечения.