Консультации / Дерматология и косметология

Пятна красные на бедрах

Здравствуйте. Уже на протяжении месяцев 2-3 на внутренней части бедер появляются круглые небольшие красные пятна, иногда зудят, иногда нет. Если их потереть то они становятся шелушащимися явно выраженными. Потом постепенно темнеют и становятся по цвету ближе к цвету коже.а потом опять новые, особенно,после купания.Эти пятна именно на этих местах, больше негде нет. Возможно ли, что это проблемы, связанные с геникологией или все же розовый лишай? Такое в первый раз
К вопросу приложено фото
Добрый день. В данном случае судя по фотографии микоз гладкой кожи . Необходимо обратиться к врачу дерматологу для проведения дополнительного обследования и назначения лечения .