Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилококк

Малышке 2 месяца, с 2х недель колики, последний месяц ещё хуже, кричит от боли и газов. Сдали анализ на дисбактериоз- выявили только золотистый стафилококк 10*3... даю боботик, Плантекс и аерис, и ещё бактерии протектис. Нужно ли подключать антибиотики? И какое лечение будет целесообразным? Стул через раз жидкий, иногда слизь, пукает с пенкой либо жидким желтым, на попе от этого мокрая ранка образовалась, ни чем не возможно заживить.
хотите проблем лечите так состояние, не хотите, найдите причину проблемы