Консультации / Педиатрия

Повышены эозинофилы и соэ

Рашифруйте пожалуйста анализ. Сейчас эозинофилы стали еше больше , они 12, соэ 20, лейкоциты 9. Как еще можно обследовать ребенка? Мальчику 6 лет. Супракс ппопили 5 дней , кашля нет, но постоянно ребенок как- будто хочет откашлять что-то.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повышенные эозинофилы вкупе с кашлем могут говорить об аллергии или глистной инвазии. Чтобы выяснить, чтобы же у Вашего малыша, я бы рекомендовала сдать анализ крови на антитела к паразитам (глистные инвазии) и иммуноглобулин Е (аллергия). Результаты сразу же присылайте мне, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо, сдадим анализы