Консультации / Педиатрия

Слабое и вялое состояние ребёнка

Здравствуйте!!! Девочке 7 лет, учимся во 2 классе, в последние 2 недели очень плохое самочувствие, слабость, плохое настроение, цвет лица желтоватый, утром плохо просыпается, плохой аппетит, и успеваемость начала страдать, стала рассеянной, с чем это связано может быть?к какому врачу сходить на приём, какие анализы нужно сдать???
Здравствуйте. Вызывайте врача на дом, у ребенка, скорее всего, гепатит А. С уважением, Алла Васильевна