Консультации / Стоматология

Удаление зуб

Здравствуйте, я кормлю ребёнок,ребёноку 5 месяцев.Хочу удалят зуб, и ремонт надо на некоторых зубьев.Знаю что если сделать новокаин тогда нельзя кормить ребёнка течение сутка.А С Ултракаинам можно удалить зуб? Обезболивает хорошо? Это не будет вредно для ребёнка?
Здравствуйте, удаление можно проводить с использованием Ультракаин, одно кормление пропустить