Консультации / Неврология

Не синхронное моргание одним глазом

Добрый день! Моему ребёнку 4 месяца. Стала замечать, что при моргании он иногда закрывает левый глазик сильнее. Также этим глазиком он может моргнуть не синхронно от второго. Были на приеме у невролога неделю назад. Доктор отметила только небольшой тонус в ножках. Но я сама не обратила её внимание на проблему с глазками. Записалась на приём повторно через неделю... но мысли мои все направлены только на это...Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. Ребенка надо смотреть. Заочно сказать сложно. Вы правильно сделали, что записались на повторный прием ко врачу. Если будет возможность, снимите на видео поведение ребенка, вызывающее беспокойство.