Консультации / Неврология

Головная боль рвота

Здравствуйте, у моего сына с 4 лет периодически болела голова. Разные неврологи ставили разные диагнозы. Нас лечили от ВЧД аспаркамом и диакарбом. Потом другой невролог поставил диагноз церебральная агниодистония. Пили кавинтон. Делали УЗИ сосудов шеи (без патологий) и сосудов основания мозга (ассиметрия мозгового кровотока в бассейне средних мозговых артерий). Делали ЭЭГ-норма. Кровь на сахар и биохимия крови в норме. В последние пол года раз в месяц у ребенка сначала головная боль в области лба (не сильная), потом резкая слабость и сонливость, температура тела 35 градусов. После тошнота, рвота и ребенок засыпает. Сейчас ребенку 7 лет. Подскажите, что это может быть и какие обследования провести?
Здравствуйте. Необходимо провести дифференциальный диагноз с мигренью, выполнить МРТ головного мозга.