Консультации / Неврология

Гидроцефалия нормального давления у ребёнка 6 месяцев

Доброй ночи ! Помогите пожалуйста ! Насколько показатели высоки ? Насколько критично ? Ребёнок родился на 35-36 неделе . Очень сильно волнуюсь !!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка есть расширение ликворных пространств. Показатели не критичные, но требуют обязхательного наблюдения у невролога и медикаментозной коррекции. Контроль УЗИ головного мозга через 3 месяца (если большой родничок закрывается, то ранее).