Консультации / Неврология

Тремор подбородка у ребенка 9 месяцев

Здравствуйте! Ребёнок родился на 39 неделе, роды естественные, по шкале 8-9 баллов. Сначала был тремор подбородка, нас послали на массаж. Сделали курс массажа, узи головы - все в норме. Тремор пропал. Сейчас стала замечать, что когда ребёнок сосёт бутылку, чуть задумается и потом когда снова начинает кушать, сначала трясётся подбородок, потом проходит и он кушает. Скажите, нужно ли какое лечение или это все само пройдёт?
Здравствуйте. Можно покупать ребенка в хвойном экстракте (продается в аптеках) в течение 1 месяца.