Консультации / Гематология

Группа крови и резус фактор

Помогите определить, нужно позвонить врачу и сказать какая группа крови. Смущает что lll Ва, Rh (D) + и в следующей строчке hr (c) -. Я как поняла 3 +, но что такое D, c, и почему -.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Там написано B(III)третья Rh (+)положительная. Система Резус имеет много антигенов: D (который самый главный и у вас положительный), С,с,Е,е и др.