Консультации / Гематология

Группа крови и резус фактор

Здравствуйте!Год назад сдавала кровь на определение Rw оказалась (-),две недели назад сдала 1 (+),с рождения не знала ни группу, ни резус, у родителей у обоих 1 (+).Разве можно определить не правильно и почему так? Спасибо.
да можно, группа крови и Rh фактор после беременности может меняться + могли быть ошибочно определены минорные агглютиногены. Пересдайте группу крови и Rh в экспертной лаборатории.