Консультации / Гинекология

Группа крови и резус-фактор

Добрый день! У меня 33 неделя беременности. Беременность первая. Абортов и выкидышей не было.У меня 1 группа крови, резус положительный, у мужа 1 группа крови резус отрицательный. При сдаче анализа крови на 12 неделе, результат показал антитела 1:8 по группе крови. На 31 неделе рост 1:16, также по группе крови. Меня положили в стационар паталогии, где сделали повторный анализ 32 неделя - титр 1:32. Скажите пожалуйста почему анализы показывают рост антител, если конфликта быть не должно ни по группе крови, ни по резус-фактору?
Добрый день! Заочно я не отвечу вам- -http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/konflikt-po-gruppe-krovi