Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС

Здравствуйте. На недели предстоит сделать прививку инфанрикс гекса. Подскажите пожалуйста что еще необходимо сдать кроме клинического анализа крови и мочи. И еще вопрос: педиатр говорит что 2 и 3 раз можно сделать АКДС. Что эти прививки взаимозаменяемы. Это так ?
Так же обязателен осмотр врача перед вакцинацией. Да, вакцины содержащие АКДС в составе взаимозаменяемы и их много разных