Консультации / Педиатрия

прививка акдс

Здраствуйте нам 1,7 месяцев сегодня сделали прививку акдс пришли домой прошло час гдето он начал плакать и трясти долго плакал мы дали ему супрастин он чуть успокоился и уснул поспал 1,5 часа проснулся его опять трясет плачет я незнаю что делать смотрю весь горячий дала нурофен вроде успокоился 9ч вечера опять такая ситуация супрастин дали успокоился уснул я даже незнаю как быть в такой ситуации?
какая температура? если ребенок лихорадит - скорая и стационар.