Консультации / Педиатрия

прививка акдс

Здравствуйте. Моему ребёнку в3 месяца поставили прививку акдс ,на следующую прививку акдс мы не смогли придти . в настоящее время моему ребёнку 1 год 3 месяца и мы здоровы ,можем продолжать прививать ребёнка.Нам ставить вторую прививку или начинать с первой . Проконсультируйте пожалуйста.
Нет, ребенок прививается последовательно, значит ваша следующая вакцинацяи будет второй.