Консультации / Урология

проблемка

В анализах нашли дрожжи и каких то не венерических микробов, у жены тоже самое, прописали капсикам, вроде прошло, но через две недели после лечения у меня снова началось, сдал анализы такая же история, секс был защищённый. У жены после лечения всё нормально, анализы хорошие. Я ещё раз пролечился по той же схеме, после лечения через пару дней был незащищённый контакт с женой, всё началось снова, только не через две недели, а на следующий день после контакта и причём у обоих одинаково. К этому врачу больше не пошли, пошли к венерологам, они сказали что мы не их клиенты. Гинеколог жене прописал нистатин, у неё прошло, а я снова пропил капсикам. И через пару недель попил изрядно спиртного и всё заново, достало!!! В общем жена вылечивается и причём быстро, а я нет, хотя врачи говорят что это болезнь женская и у меня это вообще должно само проходить без таблеток, что делать. Хотели завести второго ребёнка!!! Как излечиться и можно ли в данном случае зачать ребёнка, не будет ли каких либо плохих последствий у ребёнка.
Вам самому нужно пройти обследование у уролога. Скорее всего , у Вас воспаление в предстательной железе, но точный диагноз можно поставить только после обследования.