Консультации / Сексология

Проблемка

Проблемка следующего характера, мне 23 года, вроде здоров и все дела. как доходит до полового акта и необходимо непосредственно ввести член в девушку он падает, а вместе с ним и хеджевые фонды, башни близнецы, случается всемирный апокалипсис и далее в том духе... знаю девушку давно, 4 года встречаемся, и ниразу так и не смогли нормально занятся сексом(
Проблемка проста и незамысловата: Вы девушку боитесь, все время задумываетесь, сможете ли удовлетворить ее, встанет ли член, мужик Вы или нет, и т.д. И вместо возбуждения приходит глубокая задумчивость, ничего общего не имеющая с эрекцией. Все вместе это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. На эту тему посмотрите руководство http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Там все о Вас,о преодолении глубокой хадумчивости. Уверен, Вам поможет - как и примерно 130 другим мужчинам в таком же положении. Удачи!