Консультации / Гинекология

Проблемка

Добрый день! Меня зовут Ирина, беременность 4 месяц, у меня одна проблемка, стесняюсь спросить, первым ребенком была беременна, курить бросила сразу, не пошло, а вот вторым хожу четвертый месяц, почему-то никак не брошу, просто хочется, ну, конечно, в малых количествах, но вот хочется, и очень переживаю... Подскажите, что делать.
Здравствуйте, Иришка! Курить нужно однозначно бросать, как бы не хотелось. Подумайте за здоровье будущего малыша!