Консультации / Гинекология

Маленькие проблемки

Добрый день.Посоветуйте пожалуйста что можно принять при такой проблеме.У меня появились выделение - белого цвета,не прозрачные в виде сметаны,но не творог.Потому что когда я была беременная 2 года назад у меня на последнем месяце была молочница(в виде творога были выделения).Когда родила все наладилась,все чисто.А сейчас вот опять что-то появилось.Дурного запаха нет.Может попробовать нистатиновые свечи?Спасибо.Жду ответа.
Уважаемая респондентка, прежде, чем начать использовать любые лекарства, посетите врача - на очном приеме он проведет необходимые обследования и назначит соответствующее лечение.