Консультации / Урология

Проблема с левым яичком

С начала августа начались неприятные ощущения(Как будто незначительная припухлось) в левом яичке. Прошло полтора месяца и они ухудшились, появились мелкие покалывания, поднывания. Обратился к хирургу по месту жительства, он сказал :"Всё нормально, половое созревание.Скоро пройдёт". Мне показалось это странным и через полторы недели я обратился к урологу, мне сделали узи и поставили Эпидимит левого яичка. Назначили курс цефотоксина 3 раза в день в течении недели и по истечению курса сказали обратиться опять в хирургу. За место цефотоксина я проставил цефтриаксон 3 раза в день в течении 8-9 дней(Всё внутремышечно). После курса не поменялось абсолютно ничего, припухлость раза в полтора осталась, набухший придаток сверху тоже. Сегодня обратился к хирургу, он сказал, что всё нормально, это бывает, больше лечить ничего не надо просто ждите и само пройдёт. Боль начинается при движении, в спокойном состоянии бывает поднывает. Есть режущая боль, колющая, но сильная, иногда отдаёт в пах слева . Половых контактов у меня не было, онанизм редкий, выделений ,вроде, нет, моча нормальная, как обычно. Я в замешательстве, что мне делать и что это может быть?
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра я не могу ответить на Ваш вопрос.