Консультации / Урология

Проблемы с левым яичком

Доброго времени суток вам! Будьте добры постарайтесь вникнуть, буду очень благодарен! Я долго не обращался к врачу в чём виноват. Год назад была травма яичка, после сразу оно увеличилось, опустилось, над яичком появился какой то небольшой сгусток. Мышцы левое яичко по сравнению с правым очень плохо поднимают.Всё сопровождалось неприятными ощущениями и болями (особенно в опущенном состоянии) мочеиспускание в норме. Через год оно стало по размеру как обычное, но такое чувство, что не в том положении...Как буд-то перевернулось и придаток яичка оказался с другой стороны...Т.Е. У правого яичка я придаток пощупываю,а у левого (позади яичка) нет!!Зато с верху с другой стороны есть что-то напоминающее придаток. Т.Е. Как буд-то оно перевернулось.Месяц назад всё таки добрался до уролога, врач нащупала небольшое варикоцеле (при прощупывании были болевые ощущения) и прописала вести половую жизнь + антибиотики и обезболивающие противовоспалительное средство. 10 Дней без изменений. Прописали экстракт алоэ,сухое тепло и обезболивающее.Назначили узи яичка.Общий анализ мочи. 10 Дней без изменений, врач сказала, что у меня всё хорошо, что оба придатка прощупываются и по результатам узи есть небольшие отклонения (признаки гидроцеле слева), но это нормально после травмы, со временем пройдёт, анализы в норме. Прописала рассасывающие свечи, антибиотик, сухое тепло и сказала чтобы приходил месяца через 2. Но я то чувствую, что яичко как буд-то тяжёлое, обвисающее, буд-то чужое и по отношению к другому находится в ассиметричном положении (видно визуально) и буд-то придаток оказался сверху яичка. Любое физическое воздействие в виде прощупывания и более вызывает болевые ощущения.Нормальную жизнь вести не получается. Пытался я объяснить это врачу, но она говорит, что это нормально,мол, строение у меня такое....Будьте добры подскажите может ли такое вообще быть? Как мне дальше действовать?
Сходите к неврологу и скажите, что уролог подозревает у вас миофасциальный синдром и просит помочь в назначении адекватной терапии. Возьмите с собой список лекарственных препаратов, которые вы принимали. Только не говорите невропатологу, что у вас придаток "перевернулся на обратную сторону", а то она обратно вас отправит. Расскажите про боль.