анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте! Стыдно обращаться с этой проблемой, но сил больше нет. Ребенку 1 год, с рождения на гв. Колики до 4 месяцев, потом сразу зубы, пробоемы или вообще отсутствие сна, капризный...
анонимно (Мужчина, 16 лет)
какие анализы покажут что подросток употребляет насвай и чем лечить
СВЕТЛАНА ШУХОВЦЕВА (Женщина, 37 лет)
Добрый день.14 Мая будет 2 мес ,как я болею,у меня рецидив,спустя 23 года.,По симптоматике -проксимальное поражение(кроме пареза-сухость и гиперакузия).Лечение начала на 3 день -комбилипен,мовалис,никотиновая кислота и трентал,на 4 день другой...
анонимно
Здравствуйте Олег Александрович! разрешите обратиться с просьбой о помощи...пожалуйста помогите посоветуйте выход из сложной ситуации? дело в том что я не могу бросить курить и очень давно курю около 4...
анонимно
Здравствуйте.Я женщина,мне 26 лет,курю уже 9 лет.Появился кашель с утра,небольшая одышка,курю очень много(полторы-две пачки в день)Очень хочу бросить,но не получается.Хотела закодироваться от курения,но мне сказали,что это опасно,т.к может стать плохо...