Консультации / Гинекология

Месячные после выскабливания

Здравствуйте . Ситуация такая. 14 августа сделали выскабливание по причине замершей беременности. Первые месячные пришли 24 сентября и длились 8 дней. 5 октября сходила на Узи, заключение такого: полостное образование в проекции правых придатков (дифференцировать с параовариальной кистой). Полостное образование левого яичника (возможно ретенционного характера ). Сказала что в левом яичнике киста желтого тела с кровавым содержимым . Что касаемо эндометрий, матки и шейки все в порядке. Собиралась 8го в понедельник к гинекологу, но дело в том что у меня сегодня (7е октября) снова начались месячные . Достаточно обильные и со сгустками. Стоит ли бить тревогу или спокойно дождаться их окончания и пойти к врачу? Ведь как я понимаю это не нлрмально, когда месячные идут 2 раза за месяц. Ничего не болит, температуры нет. Хотя обычно месячные болезненные . Я просто в шоке. Раньше такого не было никогда . Являются ли все это пределами нормы? Стоит ли срочно что то предпринимать? Заранее спасибо вам за ответ
Здравствуйте. К врачу идти стоит не дожидаясь окончания кровянистых выделений. Обязательно возьмите результаты УЗИ органов малого таза.