Консультации / Гинекология

Месячные после выскабливания

Здравствуйте! У меня была ЗБ. 13 января было выскабливание. Перед выпиской из больницы, УЗИ, анализы были в норме. Мой цикл месячных до беременности был 32 - 35 дней. Месячные шли 6 дней. Первые месячные после выскабливания пошли через 35 дней 17.02.17. Первый день месячные шли ближе к среднему, второй день средне, на 3-ий день шли средне, к вечеру стали мазаться тёмно-коричневым. На 4-ый день их не было,прокладка чистая. Самочувствие в норме,ничего не беспокоит. Визит к гинекологу планирую через неделю. Скажите, пожалуйста, такие месячные после выскабливания норма или всё-таки стоит пойти к гинекологу сейчас?
Добрый день . Если вы обращаетесь за помощью, значит, ситуация вас беспокоит. В таком случае не стоит откладывать визит к врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные после выскабливания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.