Консультации / Гинекология

Мажет после пераых месячных после выскабливания

30 Июня было выскабливание. Полипов много и они простые железистые. Через 14 дней начались месячные. Пять дней достаточно обильно крови,а затем коричневые и розовые с желтым выделения. До удаления полипов как раз беспокоили кровянистые выделения после месячных. После выскабливания ничего не пила. Только начнут пить дюфастон с 16 дня.Узи на 5 день делала,там сказали что полипов нет. А есть ещё кровь с маленькими сгустками.Сегодня 10 день....И все мажет.Что это может быть?... Врач говорил что причина моей мазни в полипах,а получается не так....Из инфекций находили гарднерелу уреоплазму кишечную палочку - все лечили.И ещё на осмотре видят единичные кондиломы.Год назад прижигали эрозию шм....Но на колькоскопии снова видят какой то не хороший участок.Мне 20 лет. Болею с 15 лет.Один партер за все времч
Добрый день. Я не согласна с рекомендациями врача. Пройдите независимый гинекологический осмотр и выслушайте мнение другого врача.